Медицина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, уже чуть больше месяца нет месячных, а только второй раз мажутся коричневые выделения по 2-3 дня. Более четырех месяцев не было половой жизни, тогда было не - вопрос №3694950

защищено, но так назвать — прерваны акты. Более года назад имела операцию на левостороннее перекрут кисты яичника. Что это может быть и возможна беременность?

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Для уточнения диагноза нужно сделать УЗИ, сдать кровь на ХГЧ. Может быть и беременность.

    март 27, 2020 г.