Медицина

Добрый день! 17.03.20 делали иссечение капюшона 8 с обоих сторон снизу, скальпелем. Четыре дня не могла есть, не открывался рот. По назначению врача полоскала Хлоргексидином, антибиотики Амоксиклав 5 - вопрос №3695177

дней по 3 таб., спустя неделю Метрогил дента по сей день. Сегодня 28.03 отек слизистой до сих пор не спадает, нет нет боль при глотании. Это в пределах нормы? Или бежать к хирургу?

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Надо показаться стоматологу.Необходима объективная оценка состояния после операции, возможно коррекция лечения

    март 28, 2020 г.