Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Светлана 19.10.85 и Эркки 11.01.86. Отношениям уже 9 мес. Что дальше? Что он решит? Чего хочет? У обоих были семьи и есть дети.. Благодарю - вопрос №3695303

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Мужчина пока настроен поддерживать связь в привычном ритме,  считает что в отношениях вы больше проявляете инициативу и строите планы, а у него таких стремлений нет. Скорей готов подстраиваться под обстоятельства. Поэтому, все что вы можете сделать, это попытаться его как то заинтересовать, чтобы у него возникло желание что то менять. Но пока по прогнозу развития и положительных перемен не просматривается

    март 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Хорошего ничего не ждите.Его интересуют только интимные отношения.

    март 28, 2020 г.
  • Эркки настроен весьма серьезно… Есть совместные планы на ваше будущее… Есть мысли о том, чтобы узаконить отношения...
    Но, странно, расклад показывает, что вы чем-то обеспокоены, что-то вас огорчает… Или это ваши страхи?

    март 28, 2020 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы для него очень близкий преданный друг, но пока  жить с Вами точно не планирует… Решит просто иметь гражданские отношения с Вами без обязательств, жить для себя, имея Вас рядом, совместной жизни с ним не получится, у него много страхов прошлого, он будет боятся сходится семьей. Удачи Вам!

    март 28, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!
    Пока не может прийти ни к какому решению.И вы не видите с ним решения.Будет пока жить так как ему удобно, то есть по прежнему.Менять в будущем ничего не планирует.До августа принимать решения не намерен, будет размышлять.Только потом может начать куда-то двигаться-к новой семье, новые планы на будущее.

    март 28, 2020 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Доброе утро, Светлана.
    Ваша история началась с тяжелого расставания Эрки с тем, кого он любил и был счастлив. Вы были для него в начале отношений неким спасательным кругом. Человеком, которая поможет забыть. Обычно, союзы которые формируются на данной почве не приходят к счастливому будущему, однако… Эрки мужчина который долго привыкает, вкушает. Вы раскрывались для него с разных сторон, в течении Вашего общения. Он узнавал Вас. Привыкал и по настоящему влюблялся. Все арканы которые выпали в Вашей любовной линии говорят о том, что его чувства реальные, но торопить его не стоит. Перспективы совместного будущего есть и он неоднократно рассматривал и задумывался о Вас, как о супруге и человеке, с которым он может прожить жизнь.

    март 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дальше отношения продолжатся к обоюдной радости.

    март 28, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Он хочет жить на две семьи, возможно скоро ему предстоит уехать, но в дальнейшем перспектива у вас есть

    март 28, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброе время!!! Ваши отношения развиваются поступательно, он счастлив, что с вами. Но на данный момент он не спешит брать ответственность на себя, пока все будет идти без изменения.

    март 28, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина настроен более чем положительно в Вашу сторону, намерения серьезные, но страхи присутствуют, сказываются прошлые отношения, будете поступать мудро, страхи уйдут, дойдете до желаемого результата, перспектива на это большая

    март 28, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения пока продолжатся в том же формате, который сложился к настоящему моменту. Он не хочет терять Вас, но готов к переменам, очень осторожен, не хочет ошибиться сам и ввести Вас в заблуждение.

    март 28, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина обжегся прошлыми отношениями. У него много негативного опыта в создании семьи и он теперь он, этот опыт, носит с собой в новые отношения. Он бы хотел с Вами что либо поменять, но он боится опять обжечься, через свой собственный опыт и потерять Вас. Поэтому он думает, что такие отношения, без создания семьи, намного качественнее, прочнее и продолжительней. Если Вы у него перевернёте это мышление, тогда у Вас может с ним сложиться то, что Вам бы хотелось.

    март 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году решения так и не примет. Наслаждайтесь пока тем, что есть, не усугубляйте ситуацию, чтобы сохранить имеющееся.Семью заводить пока не хочет. Отношениями дорожит, но ему необходимо время для того, чтобы убедиться в верности своего выбора, избегая повторных ошибок.

    март 28, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Если кто то не разведён ещё, будет развод(либо решение юридических отношений) создадите семью.

    март 28, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Решил, что важно переводить отношения на более серьезный уровень,

    подробно с видео https://youtu.be/ITbQ1lNZkDI

    март 28, 2020 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Светлана.

    Да ничего он решать не собирается. Его в принципе устраивает текущее положение дел, и менять что-либо он не хочет. Но если на него давить и принуждать к переводу отношений на новый уровень — предпочтёт их совсем разорвать.

    Всё это касается, конечно, естественного хода событий, без каких-либо вмешательств.

    С уважением,
    Димитрий

    март 28, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина конечно строит планы на дальнейшую жизнь с вами, настроен серьёзно, жить одной семьёй, но пока перемен никаких не предвидеться, возможно это произойдёт со временем и надо ещё немного подождать. Ожидают спокойные, ровные отношения, уважение друг к другу. Всего доброго!

    март 28, 2020 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Вас свела судьба и Вы подарите друг другу новый этап в жизни.Будущее совместное идёт

    март 28, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Дальше будут развиваться отношения, взаимопонимания сможете добиться․

    март 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами сильная связь идет… перспективы есть на совместное будущее…

    март 28, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет продолжение отношений, но без смены их статуса. Пока мужчину все устраивает. Максимум, что он хочет — жить вместе.

    март 28, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Дальше будет тоже самое. ОН хочет интима.

    март 28, 2020 г.

    LadyDi

    4-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина не очень стремится узаконить отношения, желания легкости и свободы

    март 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для мужчины вы даете тишину/покой. С вами его душа и тело отдыхает.
    Ждет вашего внимания, ему нравится когда вы хвалите его.
    Планирует и дальше дарить вам любовь, эмоции. Помогать вам.
    У него есть мысли о том что желает быть только с вами, чтоб все поменять кардинально в своей жизни. Но боится подвести вас. Так как терять не хочет больше всего.
    Отношения так и продолжаться в таком формате.

    Всех вам благ!

    март 28, 2020 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Возможная перспектива карта *5 мечи* — прошлое тяготит обоих.Если не простите прошлое, то оно помешает быть парой.

    март 28, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не из тех, кто быстро принимает решения, его все устраивает и что-то менять не спешит. Тут от Вас идет инициатива в развитии отношений. Куда Вы его направите аккуратно, туда он очень медленно будет двигаться. Перспектива отношений есть, но не давите на него, не требуйте, а просто наслаждайтесь совместными отношениями.

    март 28, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Возможность создания семьи с ним показана, но в будущем. Сейчас Вам не стоит торопить события. Именно Ваше мудрое поведение способно склонить чашу весов  в сторону брачных отношений. На сегодня мужчина дорожит отношениями, менять в них ничего не хочет. Все устраивает как есть. Совместимость у Вас хорошая, отношения сохранятся.

    март 28, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Мужчина хочет дальнейшего постепенного укрепления и развития отношений. В большей степени он настроен на то, чтобы отношения продвигались в сторону материально-бытового взаимодействия, т.е. в первую очередь его волнует будущее в разрезе каких-то материальных факторов. Настроен на общее хозяйство, обеспечение достойного существования и приложение общих усилий в этом плане )хотя основную функцию в этом вопросе он готов брать на себя и видит в перспективе свою роль в этом решающей). Но в движении к желаемой цели он может избегать поспешности и быстрых решений. Он будет в дальнейшем стараться обходить острые углы и ситуации, которые могут нести потенциальные проблемы для отношений, поэтому, если может назревать необходимость обсудить что-то не очень приятное, лучше самой поднимать эти вопросы, а не делать вид, что их не существует. В дальнейшем это позволит избежать возможных негативных последствий. Плодотворные благие изменения произойдут уже в этом году, определенные ожидания, возлагаемые на эту связь, реализуются и начнут реализовываться до конца года. Отношения будут гармоничными и давать ощущение счастья и комфорта в них обоим.

    март 29, 2020 г.