Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №369546

Скажите пожалуйста как у нас сложатся отношения с Дашей 27.07.1988 г. и меня интересует не беременна ли она от меня??? Максим 14.10.1989 г.

сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Жанна

    237-й в Бизнесе

    А фото можно увидеть?
    беременности пока (по предоставленным данным) нет
    А отношения… вполне интересные и не скучные, но вам Максим стоит немного быть посдержанней

    сентябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Здравствуйте, Максим.На ваши отношения выходит, давние отношения (со школьной скамьи, а то и детсада); нежная любовь и дружба. Очень крепкий брак, но не слишком страстный. И выходит, что она беременна и именно от вас.

    С уважением, Наталия.

    сентябрь 20, 2012 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Добрый день, Максим!

    Отношения не сложатся, хотя эта девушка не отказалась бы даже создать с Вами семью.

    Беременности нет.

    Вы не верите этой девушке, эти сомнения будут в Вас всегда и это не понравится и Вам и ей, что не позволит дальше счастливо и спокойно продолжать отношения.

    Решение о прекращении отношений примет Ваша девушка, это будет скоро.

    сентябрь 21, 2012 г.