Эзотерика

Здраствуйте!Хочу знать будушее моих детей - вопрос №3695492

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Нелли, похвальное желание, любая женщина и тем более мать, хотела бы знать будущее своих детей, вам следует указать точные даты рождения Ваших детей и можно будет сделать прогноз на их будущее, где будут отражены их способности, качества и наклонности. Чему их стоит обучать, что развивать и с чем смириться.
    Личная карта рождения позволяет узнать о человеке всё необходимое заранее, это очень удобно, чтобы потом не разочаровываться и не исправлять ошибок.

    март 28, 2020 г.