Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня храничнский гастрит, переодически обостряется , но сейчас болей нет тяжесть чувствую , и когда начинаю есть кажется что полный желудок , чувство переедания, хотя ничего не ела. - вопрос №3695562

Даже вдох тяжело сделать ( В положении лёжа легче становится. Что в таком случае пропивают?

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Конечно надо обследоваться. Но учитывая эпидситуацию пока принимайте ферментативные препараты во время еды (мезим)

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Ничего не пропивать! Обследуйте поджелудочную — эти симптомы уже не от гастрита.

    март 28, 2020 г.