Красота, Здоровье

Здравствуйте, сейчас у меня свой натуральный цвет каштан и я 0очу покрасится в пепельно-фиолетовый цвет. Меня придеься несколько раз осветлять или же один раз осветлят и потгм краску нанесут и все. - вопрос №3695624

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В салоне парикмахеры скажут последовательность процедур с вашими волосами, видя состояние волос, структуру волоса, цвет волос/каштан светлый-темный, средний/.

    март 28, 2020 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте Карина.
    Да возможно и одного раза хватит, но так же если мастер решит тогда и повторная процедура будет.
    Так как база у вас своя не светлая.

    апрель 2, 2020 г.