Юриспруденция

Здравствуйте, что вы можете сказать о возврашении компенсации ндс, говорят что принят такой законопроект, не обман ли это? - вопрос №3695907

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если видели ролики в ютубе, то должны понимать, что это мошенники. Никакого возмещения просто так НДС делать не будут физическим лицам. Они как раз являются конечными плательщиками этого налога в цепочке возмещения НДС. Его возмещают все, кроме конечных потребителей.

    март 28, 2020 г.