Эзотерика

Решено

здравствуйте приснился сон что убираю в своей квартире,пылесошу ковер в коридоре,пылесос очень хорошо тянет...а через несколько дней приснилось,что - вопрос №3695917

убираю в квартире свекрови, подметаю ковер.

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Все указывает на то, что вам необходимо сделать чистку дома (энергетическую). Большая вероятность, что «грязь» в вашем доме от свекрови — могла думать о вас что-то плохое или говорить о вас, тем самым неся плохие посылы. Часто мы не знаем, откуда может прийти Лихо… и уж тем более не хотим, чтобы это были близкие.

    март 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К хорошим переменам.

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Обратите внимание на здоровье свекрови. Возможно надо ей обследоваться. Всего доброго.

    март 28, 2020 г.