Эзотерика

Решено

У меня с мамой Надежда 5.05.1952г. почти всегда общение заканчивается ссорой. Мы часто ссоримся. Скажите пожалуйста что сделать чтобы не ссорится? - вопрос №3696227

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда хочется поссориться, вспоминайте о том, что маме уже достаточно лет, и каждое обидное слово очень остро воспринимает. Вместо того, чтобы ссориться, обнимите ее, ведь когда-нибудь Вы будете себя корить за излишние эмоции, которые не вернуть.

    март 28, 2020 г.