Эзотерика

vip

600 i

Когда закончится пандемия коронавируса в Москве - вопрос №3696489

Вопрос задан анонимно март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    не раньше осени, к сожалению

    март 29, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи она еще в Росии не начиналась серйозно, надо закрыть все а не так как в Италии по этому пишите власти.Мне идет если в течении недели двух перекроют все и закроют все кроме магазинов аптек и банков и заправок и не будут шастать люди тоо в Росии в течении двух месяцев решеться все если будут как сейчас не опасаться то труба, с уважением Андрей Спаситель

    март 29, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Месяца два продержится потом должно на спад пойти.

    март 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    летом закончится…

    март 29, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С точки зрения логики, пандемия, при нынешней к ней отношения Власти( не только РФ ) продолжится до лета, Уж больно люди спохватились поздно, надеюсь эта беда научит Мир уважать и поддерживать медработников, Да и пока у каждого человека не будет сформулирован имунитет к новому штаму вируса, вирсу будет гулять по миру)) А с отношениям людей к карантину…

    март 29, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ситуация не вмиг разрешится и в панику впадать не стоит а вот то что май месяц всё нормализуется. не только пойдёт на спад но и решения этого вопроса. а главное соблюдать меры предосторожности элементарная гигиена

    март 29, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Ближайшие 2-3 месяца будет раскручиваться ситуация, будут умирать люди, а потом к осени пойдет на спад.

    март 29, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Закончится не раньше трёх месяцев, я вижу что ситуация будет стихать, но время от время власть будет угнетать и угнетать сильно

    март 29, 2020 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Когда люди поймут, что их дурачат и перестанут играть в игру *Коронавирус*.

    март 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Следующей зимой.

    март 29, 2020 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    8-9 месяцы, ситуация плавно и медленно будет меняться.

    март 29, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению не раньше поздней осени, только после того как появится вакцина и не пройдет всеобщая вакцинация, это требует времени, до этого будет расти число зараженных, китайский вариант победить у нас не получится, слишком много таких кто считает что эта «игра», при том что в Италии трупы грузовиками свозят, так что только пока один вариант, соблюдать все меры предосторожности и ждать

    март 29, 2020 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  в апреле показывают уже нет.

    март 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мае все стихнет, и все начнут возвращаться к привычной жизни.

    март 29, 2020 г.

    🌞Sunny🌞

    359-й в

    В конце апреля начале мая начнет уменьшаться количество заражённых людей в день.

    март 29, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мае уже будет спокойно, с начала лета все окончательно забудется.

    март 29, 2020 г.

    Алена

    282-й в Эзотерике

    Мое мнение. Фиктивная планета Адметос с некоторого недавнего времени находится в Близнецах, да еще в соединении с Азой ---  «не веселый» изъян, вред от средств массовой информации. Купидон уже давно в соединении с астероидом Фол (более пяти лет) — тенденция уединения в семье или в полном одиночестве. И, только-только вступает в силу слабая оппозиция Гадес-Фол  — одиночество как следствие болезни. Затем нас ждет оппозиция Купидон-Гадес, Купидон-Кронос.  То есть, общество (общность) станет высшей формой существования. Причем, все эти изменения не напряженные… на десятки, сотни лет. Дезинтеграция общества. Как знать, поневоле наконец начнем развивать скрытые фантастические способности: эмпатия, телепатия, лечение на расстоянии. То, что многие эксперты здесь давно уже умеют делать.

    март 29, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пандемия коронавируса закончится весной, или чуть позже-начале лета.

    март 29, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Апрель быстрое развитие, распространение, охват большего количества людей.Май — кризис, пиковая ситуация. В июне признаки спада.

    март 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В апреле ситуация будет протекать достаточно ровно, хоть и с некой динамикой.
    В мае может быть самый его пик/разгар.
    В июне вероятность спада.
    В июле все вернется на прежние места.
    но так чтобы окончательно, и в сми перестали обсуждать это — лишь в  следующем году.

    Всех вам благ!

    март 29, 2020 г.

    LadyDi

    4-й в

    в 21 году

    март 29, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В середине лета, всё уже наладится… и не только в Москве. Откроются многие города и порты… Не долго осталось терпеть неудобства и лишения)… Всех Благ!

    март 30, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    В ближайший месяц, полтора.

    март 30, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    В течение 6 месяцев окончательно кончится

    март 30, 2020 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    В сентябре закончится

    март 30, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Пандемия   (дословно с греческого «весь народ»)   в Москве не наблюдается, что уже хорошо.  Обстановка с  этим  заболеванием  начинает стихать  уже в третьей декаде апреля, но не уходит  полностью.  Очаги еще будут  проявляться, и их будут  гасить.  Отголоски  Короны будут  еще  слышны  и летом, осенью может быть  какой-то мутант   проснуться,  но к этому времени  будет  и вакцина, и  курс лечения более-менее утвердится. Но расслабляться нельзя.  21 год  покажет  и свои прелести, возможно уже другого заболевания. Поэтому берегите нервную систему,  которая  сбережет иммунитет и укрепляем последний.

    апрель 8, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближе к началу осени уже все наладится… все будет стабильно.
    Всех благ вам!

    апрель 12, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Конец мая — начало июня при условии соблюдения ВСЕМИ карантина

    май 15, 2020 г.