Красота, Здоровье

Здравствуйте! Свой цвет волос темно-русый. После обеспечения красилась в карамельный, но получился некрасивый рыжеватый цвет. Как покрасить волосы в темный, чтобы не было зелени? - вопрос №3696584

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    После карамели-можно в тёмный шоколад, тёмный орех, баклажан, рубин.
    Зелени и других ненужных оттенков в таком случае -не будет на волосах.

    март 29, 2020 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте Мария.
    Можно перейти на хну и басму.
    Благодаря сочетанию хны и басмы, можно получить красивый насыщенный темный без зелени.

    апрель 2, 2020 г.