Красота, Здоровье

Здравствуйте, купила краску nutrisse truly blond l+++.инструкция на норв.,шведском и датском , в общем еичего не понятно.. Пожалуйста, объясните как пользоваться! - вопрос №2451921

май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Посмотрите внимательно, инструкция на русском/перевод/-должна быть, если -нет, время указанное на других языках в инструкции, примените при окрашивании.
    Можно обратиться в отдел/салон, где приобрели краску, возможно там консультанты предоставят информацию.
    Будьте красивы!

    май 14, 2017 г.