Эзотерика

Закрыт

vip

Помогите пожалуйста, это для меня очень важно. - вопрос №369667

Добрый день! Смогу ли я в ближайшее время выйти на работу, туда где несколько месяцев назад работала. Семипалатинская область, Аягузкий район, родилась в 09.00 утра, Ульзана. Заранее спасибо.

сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Здравствуйте, Ульзана. Да вы выйдите на работу, где раньше работали, там как раз освободится место в октябре. И вас возьмут.

    С уважением, Наталия.

    сентябрь 20, 2012 г.

    Алена

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ульзана! Да, при Вашем желании очень велика вероятность возвращения на эту работу! в течение месяца-двух. Ваша интуиция Вам верно подсказывает, Вы должны внимательнее и глубже прислушиваться к себе. попробуйте почувствовать то, что происходит, проявите внимание и заинтересованность к желанному месту работы. Сделайте твердые шаги к ней. Вас ждет успех!

    сентябрь 20, 2012 г.