Эзотерика

что меня ждет. ? очень сильно поссорился с девушкой .не слышать не видеть и общаться со мной не хочет - вопрос №3696671

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будете ли вы вместе или расстанетесь. ответ карт оракул на желания расставания нет. второй месяц апреля вы всё таки придёте к миру. и совет в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

    март 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну так не дергайте ее сейчас, позвольте ей остыть.

    март 29, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Высшие силы ведают к примирению и воссоединению, впереди просматривается будет предстоять выбор и принятия решений о вашем будущем и комфорте жизни.Всех Благ

    март 29, 2020 г.