Медицина

Добрый день! Прошу помочь: с декабря месяца пью горм.контрацептивы "Белара". С января начала часто болеть, понизился иммунитет, сейчас держится постоянно температура 37-37,3. Может ли это - вопрос №3696676

быть гормональной перестройкой или просто не подошли таблетки? Как бросить пить Белару при приёме её в течении 4х циклов?

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам надо обговорить этот вопрос с лечащим гинекологом. Пока продолжайте прием ОК, чтобы не было перерыва при смене препарата. Этот закончите и начнете со следующего цикла другой или совсем не будете принимать, но эту упаковку допить надо.

    март 29, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Все КОКи снижают иммунитет., но обычно подъема температуры на них не бывает. Допейте все таблетки из начатой пачки, и придет менструация на отмену препарата.

    март 29, 2020 г.