Медицина

Подскажите когда можно сделать тест на беременность? Порвался презерватив,по инструкции выпила постинор Через неделю сначала немного было темных выделений,за ними сразу же начались месячные,хочу - вопрос №3696723

сделать тест, но не знаю когда лучше(прошло уже 2 недели)

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Тест делается не ранее, чем на 10-12 дни задержки месячных. Если были месячные, то беременности нет.

    март 29, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Для своего собственного успокоения можете сделать уже сейчас

    март 29, 2020 г.