Эзотерика

Решено

Чужая обувь во сне - вопрос №3696748

Доброе утро! Сегодня видела сон, много чужой обуви, разной, поношенной, я хотела себе что то выбрать, но так и не нашла подходящей, я не меряла ее, просто визуально искала ту, что мне подойдет (мне нужен был устойчивый каблук), но не нашла. Что это значит? Спасибо

Вопрос задан анонимно март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете в поисках надежного плеча.

    март 29, 2020 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Растерянность, поиск устойчивого положения.

    март 29, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает желание иметь прочные и стабильные отношения… Возможно, из кандидатур Вашего окружения, Вы ни в ком не можете быть уверенными и ждете своего «звездного часа»… Добрых Снов!

    март 30, 2020 г.