Медицина

здравствуйте моему ребенку полтара годика и у нее плохо растут волосы в некоторых местах ,нижняя часть и лобная часть почти лысая проктически ету - вопрос №3696820

здравствуйте моему ребенку полтара годика и у нее плохо растут волосы в некоторых местах, нижняя часть и лобная часть почти лысая практически нету волос мало очень подскажите пожалуйста что нам делать????

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Васильева Елена Геннадьевна

    65-й в Медицине

    Спросите у родных, как развивались волосы у вас и у мужа. Линия роста волос — это генетическая предрасположенность.

    май 19, 2020 г.