Эзотерика

vip

К чему такой сон? - вопрос №3697124

Приснилось что я была с бывшим парнем, мы лежали и его начало рвать прямо на кровать, рвоты было много и она была зелёная, и немного на меня попало.

Вопрос задан анонимно март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к тому что парень ваш бывший-был не искренен в своих чувствах к вам.

    март 29, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Что то вы от него или о нем узнаете не совсем притяное для вас.

    март 29, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что на на Вас осталась частица негатива от бывшего парня… Но от этого легко избавиться…, либо он сам исчезнет по истечение времени. Добрых Снов Вам!

    март 30, 2020 г.