Психология

Здравствуйте друзья мои у меня к есть один вопрос . Я страдаю с 2011 года онанизмом и мне исполнится уже 22 года . Как мне избавиться от этой похоти. Вот так я выгляжу после срыва от онанизма . - вопрос №3697379

Помогите мне. изображение из вопроса - Здравствуйте друзья мои у меня к есть один вопрос . Я страдаю с 2011 года онанизмом и мне исполнится уже 22 года . Как мне избавиться от этой похоти. Вот так я выгляжу после срыва от онанизма .

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.

    март 29, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей. Попробуйте выстроить отношения с девушкой, и сможете удовлетворять физиологические потребности с ней.

    март 29, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую вас. Как обстоят дела с тревожностью?

    март 29, 2020 г.