Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №369764

Уважаемые  эксперты.  Посмотрите пожалуйста, когда у меня будет семья и личное счастье… Т.к. есть отношения уже три года с владимиром 23.07.75г.р., но сомневаюсь, что толк будет — мы и не отпускаем друг друга и не сходимся (он не хочет)… Устала от всего… хочу стабильности, семьи и т.д. Заранее всем благодарна. С уважением, Анна 24.12.85г.р.

сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    Семьи с ним не будет — для него свобода важнее всего.Для просмотра вашего будущегожелателбно фото -обращайтесь в чат.

    сентябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анечка.Владимир, не тот человек, с которым нужно устраивать свою жизнь-ходит на сторону, если Вы все таки разорвете эти отношения, и перестанете мучать себя, то у Вас будут новые отношения, карта говорит, что они идут с Вашего прошлого.

    Удачи и всего хорошего!

    сентябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы хотите стабильности, то с Владимиром этого не получите… Так и дальше будет продолжаться, пока сами не разорвете эту связь… Во всяком случае, его все устраивает… Будущего у этих отношений я не вижу.

    Удачи!