Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер!какие события меня ждут в ближайшие 2 - 3месяца ? особенно интересует личная жизнь, финансы, работа. С этой эпидемией буду ли работать? спасибо Галина - вопрос №3697747

25.06.87г изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В делах  ваших  будут не стабильность ,   ожидание сокращения, однако видно, что вы нее потеряете работу .  Трудное время и для личных отношений.снижена  активность  и   материальная  составляющая , у мужчин . Что   не радует   и не даёт    стимул для   активной жизни. Только  к концу лета  — ситуация будет выравниваться

    март 29, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте… некоторые качели ожидайте в вашей жизни.стабильности не будет особо.в личной жизни скучно.общения желаемого не получится.одиночество больше будет чем общения.финансы тоже немного станут ниже.снизится доходность.Работу продолжите.но почувствуете, что ситуация в стране конкретно пошатнулась.ощутите на своем уровне жизни… но так в принципе всё нормально.бывало и хуже.страшного ничего.и весомого особо тоже.

    март 29, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со знакомым высоким мужчиной видно выяснение отношений.

    март 29, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Пока у вас все застынет в этом направлении и по  вашей  работе и по вашим  финансам. Работать будете  чуть позже. Дв и в личном  тоже  затишье.

    март 29, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в личном огорчение… кто то уйдет или вы уйдете… финансово помогут, будет поддержка… с работой туго, будете в поиске

    март 29, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В делах и работе предстоит выбор, смена локации, новые начинания, желание перемен, шанс.Глобальный перемены и самый лучший этап реализация начнется в ваши 34 и это будет только при открыванием дверки.Судьба будет приоткрывать новые пути и горизонты, шанс найти любимое дело, работу или хобби с финансовым потоком.Судьба, высшие силы открыли возможность принять решения, выбор и свободного пути  в делах, работе и личной жизни, отношениях, любви и за преодоление, решения и выбора: по судьбе позже выпадает в вашей жизни куш, награда.

    март 29, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас всё достаточно хорошо складывается в ближайшее время, в отношениях будет стабильность ближе к концу года и финансы тоже не подведут. Но нельзя останавливаться на достигнутом, необходимо двигаться вперёд.К лету работа станет более стабильной, эпидемия вас лично не коснется.Удачи вам!

    март 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работать будете, эпидемия скоро сойдет на нет. С финансами все будет в порядке. В личном сейчас не будет развития. Однако с осени у Вас будут гармоничные отношения.

    март 29, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Работе останетесь… смена не видно в весне… финансы будут стабильно… в вашем работе идет больше женщин… финансы в осени улучшится… да будете работать с эпидемии… идет дети есть сын… в этом году встречи будут с мужчиной… в этом году вас одинока не вижу… встречи будут с мужчиной.

    март 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Придется в данный период быть резкой, и хватать все на лету. Принимать быстрые решения.
    В личном у вас одни ожидания.
    В работе все стабильно, эпидемия ровным счетом не повлияет на вас.
    Финансы также стабильны, но вам придется в какой то степени порой отстаивать свое.

    Всех вам благ!

    март 29, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что вас ожидает развитие отношений с мужчиной, который есть на примете у вас, но эти отношения в данный момент туго развиваются. Я вижу, что несмотря на эпидемию вы будете работать и вам не грозит вирус, ибо вирус на энергетическом плане цепляется за слабых людей, а вы к нему невосприимчивы. Финансовое положение наладится к лету

    март 29, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Галина. Ситуация на данный момент не самая простая, что безусловно отразится и на Вашей жизни. Ближайшие два месяца будет достаточно сложно, особенно в части финансов и работы, но далее все вернется на круги своя. А вот в личной жизни наоборот показали существенный подъем и активизацию отношений с мужчиной.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мало что изменится в Вашей жизни в указанный срок. Такое ощущение, что беда проходит мимо Вас.Работа, финансы-все останется. Личная жизнь у Вас стабильная, не требующая перемен.

    март 30, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Небольшой перерыв (до двух недель) и работа будет возобновлена.
    Финансы особо не пострадают, а в личной жизни изменений не видно, есть недовольство отношениями, желание изменений.

    март 30, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Будете работать, как и прежде, не волнуйтесь. И помощь будет финансовая, скорее от родственницы. Но в личном выпала руна напряжения и конфликта, видно будут разборки с уже имеющимся мужчиной

    март 30, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    В личном приятное общение, легкость. По финансам и работе все нормально, епидемия не повлияет на Вас. Но вот денег будет как то либо не хватать либо траты на что то важные. Но все нормально на етот период у Вас.

    март 30, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время будете испытывать финансовые проблемы. Но постепенно ваше финансовое положение начнет улучшаться. Возможно на финансы будет влиять женщина. В личном вас ожидают колебания, препятствия, связанные с мужчиной, но все решится благополучно.

    март 30, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Личная жизнь — выяснение отношений, ссора. отстаивание своих интересов, своей точки зрения. Упрямство.Но вы в выгодном положении находитесь. сможете настоять на своем, получить все, что хотели.
    Финансы — все, что положено по закону. Стабильный заработок.
    Работа -  сохранится без изменений. Вы себя чувствуете профессионалом, вас ценят и уважают, прислушиваются.

    март 30, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Временная пауза в работе будет и снижение дохода также. Придется приспособиться к этому периоду. В личных отношениях затяжной период ожидания, не будет существенных перемен.

    март 30, 2020 г.