Психология

Как словами вернуть мужа? Какие слова нужно сказать мужу.? - вопрос №3697888

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Скажите, что любите его.

    март 29, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Татьяна, не слова нужны, а причины. Зная причины, можно уже строить работу по восстановлению и гармонизации отношений. А если Вам нужен способ (какие слова говорить), то «говорить» то придется Вам! А значит именно Вы должны овладеть навыком (!!!) успешного коммуницирования. Это не рецепт, а именно навык, основанный на знаниях и многократном повторении.

    март 29, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Не возвращают мужа словами

    март 29, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, словами не возвращают.

    март 29, 2020 г.
  • Вы правда думаете что есть такие слова?

    март 30, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Извините за сленг, но это «детский сад»..., чтобы подобрать слова, не зная ситуации… Важно понять, почему отношения угасли, что послужило причиной, потом уже подбирать надо слова…, нет к сожалению «волшебных слов», которые бы были актуальны для всех ситуаций… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 30, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    март 30, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Вы хотите поверить в то, что есть «волшебное» слово, которое вернет мужа. Но — муж — не объект, не вещь, которую можно вернуть. Вы можете пообещать ему то, что он ждет от отношений, но при этом понимая, что на самом деле ничего не изменится — т.е. манипулировать.  А что дальше? Хочет ли ОН вернуться? Вам больно, тяжело, вы хотите перестать испытывать эту боль, поэтому и вселяете в себя надежду, что его можно вернуть, НО не от Вас это зависит, а от него — хочет ли вернуться ОН? Здесь проблема глубже — в Ваших отношения с мужем и в Вашей зависимости! Таких слов — нет… Да, это больно, неприятно, но так и есть — можно манипулировать, но выход ли это? гарантия ли его чувств к Вам или того, что он не уйдет? Возможно, стоит переключиться на себя — как пережить его уход?

    март 30, 2020 г.