Психология

Мне 32 года и я встречаюсь с парнем на семь лет младше себя Стоит ли вообще встречаться с ним❓ - вопрос №3697906

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Катерина!
    Встречаться или нет, такое решение вы можете принимать самостоятельно. Почему вас это волнует? Отталкивайтесь от своих ощущений по отношению к человеку. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже разобраться в себе и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты.
    Удачи и мудрых решений вам!

    март 29, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Катерина, здравствуйте. У Вас в целом глобальная проблема, что Вы не умеете принимать свои решения, задача психолога не решить за Вас, а помочь Вам принять свое решение… У других советов не спрашивайте, так как еще больше запутаетесь, так как каждый будет Вам давать советы, исходя из своего жизненного опыта. Чтобы принять свое решение. подумайте, любите ли Вы парня? В целом подумайте, что Вы хотите от отношений в целом? Соответствуют ли слова парня, действиям? Любит ли он Вас? 7 лет  — это не разница, больше стереотипов по этому поводу, ответьте на те вопросы. которые я написал Выше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 29, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Катерина. Озвучьте свои сомнения, если хотите разобраться в себе.

    март 30, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    В чем сомнения?

    март 30, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катерина!
    Если вам сейчас скажут «да» или" нет", вы послушаете и так и сделаете? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    март 30, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Катерина! Похоже, Вы сомневаетесь в себе, в своём выборе, почему? Что смущает Вас? Мнение окружающих и их оценка? Ваша неуверенность в себе самой? Ваши с ним отношения? Какие у Вас есть страхи, связанные с отношениями, с возрастом? Почему эта разница в возрасте так значительна для Вас и что потенциально Вас в этом пугает? Настоящее или будущее? Чтобы понять себя, нужно услышать себя, довериться себе, научиться принимать свои решения.

    март 30, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Катерина. Если Вас смущает только разница в возрасте, то любви все возрасты покорны.

    март 30, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Катерина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Подумайте, чего Вы хотите, потому что решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 31, 2020 г.