Красота, Здоровье

Тату, прошло с момента нанесения двое с половиной суток, покраснение появилось через сутки ещё болело достаточно так, сейчас не болит но покраснение не сходит иногда чувствую покалывание и как будто - вопрос №3698019

мурашки в этой области изредка небольшой зуд, стоит ли общаться к врачу или ещё рано о чем то рассуждать? изображение из вопроса - Тату, прошло с момента нанесения  двое с половиной суток, покраснение появилось через сутки ещё болело достаточно так, сейчас не болит но покраснение не сходит иногда чувствую покалывание и как будто

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к врачу обратиться стоит.потому как это может быть и аллергия и раздражение

    март 30, 2020 г.