Психология

Нормальная ли у меня психика? - вопрос №3698339

изображение из вопроса - Нормальная ли у меня психика?

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Marianna

    27-й в Психологии

    А психологу нужно по фотографии понять?

    март 30, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Илона! Что Вас заставляет сомневаться в самой себе? Что, возможно, пугает? Если Вас интересует именно психическое здоровье, то это может Вам сказать только врач-психиатр. Если Вы на самом деле что-то хотите узнать для себя и прояснить, обратитесь к врачу напрямую, очно, так как дистанционно врач не сможет провести диагностику. А получая готовые ответы из вне — Вы не узнаете правды, только иллюзия и фантазия. Что нужно Вам?

    март 30, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Определенный ответ может дать только психиатр или психотерапевт, после диагностики Вашего состояния.

    март 30, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Илона! Почему у вас появился этот вопрос?

    март 30, 2020 г.

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Илона,

    понятие нормы достаточно относительно и зависит от многих факторов.

    Что в Вашей жизни беспокоит Вас в настоящее время ? Почему возник такой вопрос ?

    март 30, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Илона! Скорее всего, недостаточно нормальная, чтобы быть космонавтом, но слишком нормальная, чтобы оказаться в психушке. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 31, 2020 г.