Эзотерика

Решено

Сон про секс - вопрос №3698345

Во сне я и еще двое парней занимаемся групповым сексом с девушкой. Я с ней незнаком, а вот они с ней как будто коллеги по работе. Что бы это значило

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ведьма

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Такой сон говорит о том, что Вам необходимо проявить больше заботы и внимания к своей второй половинке.

    март 30, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает энергетический спад. Возможны апатия или депрессия. Постарайтесь себя чем-то отвлечь или занять… Сон — как предупреждение…

    март 30, 2020 г.