Юриспруденция

С кем останется ребенок при разводе? - Кемеровская область - вопрос №369846

Здравствуйте! Разводится подруга. Муж грозится отсудить ребенка.Брак официальный, ребеноку 6 месяцев. Девушка не имеет своего жилья, во время беременности была сокращена т.е. работы не имеет, получает пособие. Каковы ее шансы? Спасибо!

сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юлия. Шансы Вашей подруги очень велики, учитывая возраст ребенка. Не один Суд не отнимет практически грудничка у матери. Да и вообще, как показывает судебная практика, ы большинстве случаев детей оставляют именно с  мамами.

    С уважением к Вам, Т.С.

    сентябрь 26, 2012 г.