Юриспруденция

В г. Йошкар-Ола по ул. Эшкинина 2, Республиканский центр психолого-педагогической и социальной помощи населению "Доверие" работает несмотря на указ президента РФ и введение - вопрос №3698484

карантина! Сотрудники напрямую контактируют с населением Правомерно ли это?

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ульяна.

    Правомерно, так как люди с ограниченными возможностями (инвалиды, пожилые и т.д.) не могут самостоятельно обеспечить свои нужны, в чем им и помогают работники центра. Но, безусловно, они обязаны соблюдать личную гигиену, а также пользоваться масками и перчатками, дез. средствами и т.д.

    Пожалуйста, не забывайте благодарить юристов за бесплатную помощь, посредством выбора лучшего ответа.

    март 30, 2020 г.