Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Приходит много предложений по подработке, но в силу трудностей с финансами, не могу сделать выбор. Что мне ожидать в делах, финансах, подработке в этом и следующем месяце? - вопрос №3698632

Эльвира 07.06.78 Пермский край

Вопрос задан анонимно март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В апрель месяце у вас получится трудоустроится

    март 30, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Первая половина года нет, не выйдет  вас нечего, трудности так и будут, вторая половина года, да, даст вам шанс найти работу. Всего светлого

    март 30, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    В апреле сможете определиться с подработкой. В апреле (после 5-го числа) Вам это проще будет сделать, чем сейчас. Трудоустроитесь. В течение апреля финансовое положение коренным образом не исправится. В течение 2 месяцев, к концу мая начнет приходить стабильность, но удовлетворенности еще не будет.

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльвира.
    В делах все будет хорошо, проявите деловую хватку, исполнительность, успешность.
    В финансах появится какой-то покровитель, который вам поможет.
    В подработке могут возникнуть проблемы, потери в материальном плане, так что сейчас для вас подработка не благоприятна.

    март 30, 2020 г.