Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня пару вопросов. 1.Возможна ли беременность если произошло семяизвержение в одежде(трусах и шортах), когда половой орган мужчины(за одеждой) во время был прижат(не сильно) немного - вопрос №3699149

выше влагалища в течении 2 секунд, девушка была в одежде(шерстяных полупрозрачных колготках и трусах)? 2.И можно ли забеременеть, за месяц до овуляции?

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Светлана. В обоих случаях беременность невозможна.

    март 30, 2020 г.