Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите, пожалуйста, этот мужчина разведен или нет? В данный момент с кем он живёт? - вопрос №3699179

Дополнение автора от апрель 1, 2020 г., 13:26:07

Сколько детей у него, какие по полу, возрасту? Часто ли их видит?

Дополнение автора от апрель 1, 2020 г., 13:27:50

Зачем говорил, что живёт один? Пошутил?)

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Александр

    484-й в

    Не разведен еще только готовиться к этому шагу с уважением Александр

    март 30, 2020 г.

    Ирина Васильева

    612-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Да, бывшая женщина предположительно водной стихии. Надеется на восстановление отношений.

    март 30, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент мужчина пока не разведён, но собирается, и да у него есть новые отношения, возможно не отношения но общение точно.

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не разведен, есть рядом светлая женщина.Всех благ!

    апрель 1, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Были отношения в прошлом, он возлагал на них большие надежды, возможно даже уехать хотел, но не получилось

    апрель 1, 2020 г.

    Марта Гитрук

    352-й в Эзотерике

    Есть у него супруга и ребёнок.Он пытается начать новые отношения, не окончив старые, так как принял уже решение о разрыве.

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    официально не видно что женат но женщина есть, и ребенок есть — сын вероятнее всего.
    ну если на тонком плане смотреть то так… вырисовывается все.
    Но и вранья от него не видно к автору поста… значит вы что-то не договариваете и сами знаете о его жизни, или… не знаю как это объяснить, но в общем он не врет вам.

    апрель 1, 2020 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Не верьте в ту чушь которую вам написали выше,  детей, детей у него нет абсолютно точно. Жены у него так же нет, однако виднеется девушка из прошлого которую он отпустил и более не любит, но она всячески следит за ним и не даёт покоя. Так что мужчина для вас полностью открыт и готов к отношениям с вами.

    апрель 1, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Нет детей, но женщина есть. Не понятно, зачем столько Фотошопа. Человек довольно модой ещё, о детях не думает.

    апрель 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина семейный, разводиться не собирается. интересуется ради интима.

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина все еще в браке, но позиционирует себя холостяком, потому что так и чувствует. Ведь с женой связь уже почти разорвана. На сердце другая девушка, с которой хотел бы отношений, и в принципе общение с ней уже есть. Ребенок тоже есть. По раскладу живет не с семьей, или один, или с родителями.

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Живет один. Детей не видно. Один ребенок может быть, но он его редко видит.

    апрель 1, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    он о какое то даме думает.она темноволосая.
    да у него дочь есть и жена… но грустный он не любить жену… но о детях часто думает… у него много поездок был… женой ссоры были… поэтому он в будущем может начать новый отношении.

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Фото не годится для просмотра, по энергетике один должен быть, но общение есть с женщиной.

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Васильевна

    260-й в

    один ребенок, сын.Не разведен официально, но с женой не живет.

    апрель 1, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Это фото очень портит энергетику вопроса. Но мужчина  одинокий. Он скрывает   какие-то  очень важные  свединия о себе

    апрель 1, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    В разводе человек, имеет одного ребенка.Принял решение начать новую жизнь, живет один.

    апрель 1, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни сейчас тишина. Разведен мужчина. Детей нет, живет один.

    апрель 1, 2020 г.
  • Здравствуйте, мужчина разведён, есть сын. Для ответа на остальные вопросы нужно информативное фото, без обработки.

    апрель 1, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Есть женщина, с которой он не имеет уже близких отношений, она чувствует себя несчастной и покинутой. Он думает о материальных, имущественных вопросах или обязательствах, которые их связывают. Надежды на личное у него лежат совсем в ином направлении, связывает будущее с женщиной, которой заинтересован. Живет один, но он будто либо в разъездах, либо не особо задерживается дома. Ребенок есть, скорее всего женского пола.

    апрель 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данный момент один, развод или только оформлен или вот-вот будет( фото не самое удачное). Ребенок один, видится часто, лет 7.

    апрель 2, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    здравствуйте.В браке, но по сути уже «на лыжах».Готовится заранее к уходу.Поэтому и ищет новые отношения.Сейчас врет, но позже во  всем признается сам.