Эзотерика

Здравствуйте. У меня украли изобретение, после чего я полечил инсульт? Что мне делать? Спасибо. - вопрос №3699426

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Как можно скорее выздоравливайте.   Постарайтесь не держать  обиду, так как  она не способствует выздоровлению.    Можно написать  письмо в патентный отдел о своем изобретении и  рассказать  кто украл. Но сейчас важно успокоиться

    март 30, 2020 г.