Эзотерика

Добрый вечер, меня зовут Карина 02.05.1994 Меня интересует я на расстояние общаюсь с Николаем 24.02.1991 У нас есть точки пересечения, у нас получиться серьйозность? Может в апреле? - вопрос №3699658

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Карина!
    На данный момент времени вы в «дружеских» отношениях, между вами образы и надежды, нет реального представления друг о друге. Николай настроен на встречи. Но вот серьёзность этих встреч под вопросом. Не вижу  что в ближайший месяц будет что-то серьёзное. Но это всего месяц.
    Удачи Вам!

    март 31, 2020 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Пока серьезного не видно, больше препятствия между вами просматриваются. не легкий период впереди

    март 31, 2020 г.