Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Во-сколько лет начнётся карьерный подъем и устроюсь на нужную мне работу? - вопрос №3699699

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    В целом идет 33 года

    март 31, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года будет работа по душе…

    март 31, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В 35 лет, работа связана с творчеством

    март 31, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    После 32 лет начнется карьерный рост, признание знаний и умений

    март 31, 2020 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы уже начали свой рост в карьере, это либо дано, либо его нет.
    С уважением Софият…

    март 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долгий путь до расцвета Вашей карьеры, такое ощущение, что Вам перекрывают дороги.По сути, в Вас есть все, чтобы быть признанной.По энергетике вопроса, года через два выйдете на высокий уровень.

    март 31, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна смена сферы деятельности. Улучшение и реализация — 2023-2024 годы.

    март 31, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    К 31 году удастся постепенно придти к самореализации в желаемом направлении. События будут способствовать обретению успеха на интересующем поприще и ощущению, что наконец все стало на свои места и вы там, где должны быть.

    март 31, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты указывают линию этого года карты указывают осень. есть шанс карьеры но первоначально это линия финансов вот здесь есть спад но идёт линия и укрепления финансов. карта стабильности

    март 31, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    На самом деле уже предстоящий год несёт важные события в сфере карьеры, это приведет к стабильности и хорошему положению в следующем году.
    Но жизнь не ровная дорога.  После этого будет перелом, пересмотр своих ценностей. Не все так просто.

    март 31, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени.Карьерный путь только приоткрывается и время перевоплощений в императрицу и творца своей судьбы вещают высшие силы.Вас ждет уважение и материальное состояние по энергетике вопроса выход на новую эру или этап в вашей жизни.Всех Вам Благ!

    март 31, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    В этом году устроитесь на работу, которая будет по душе, к середине следующего года возможен профессиональный рост.

    март 31, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Как только перестанете желать делать карьеру… а станете заниматься тем делом которое по душе… то  что действительно любите… так и успех будет и доход желаемый… вам не нужно устраиваться на " нужную «работу… а найти именно своё дело… по энергетике проявить предназначение удастся не раньше чем через год… а подъём вами желаемый примерно года через 2… возможно этот срок сократить… но  тогда надо довериться специалистам… не самой всё делать… а вам трудно признавать какие-то авторитеты… так что будете сама пробиваться… но в итоге всё получиться!

    март 31, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Через 1 год. Следующая весна.
    До этого будете на работе работать не той.

    март 31, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За 2 года начнется, если будете прикладывать усилия в этом направлении. Летом найдете именно ту работу, которая Вам нужна. Там Вас сразу оценят. В плане роста будет тесновато, однако наберете нужный опыт на будущее. Условия на работе будут хорошие.

    март 31, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что хороший вариант работы будет в ноябре. Карьерный рост в течение 3 лет будет.

    март 31, 2020 г.
  • Текущий год принесёт заметные перемены, но будет ещё не то, что хотите. Смена деятельности не обязательна, есть перспектива развития в изученнном направлении. Можно поменять тактику, подход, настрой. Важно освободиться от ограничивающих убеждений по поводу заработка. Если будете регулярно записывать негативные установки и менять их на позитивные, через пару недель ощутите прилив сил, в дальнейшем от Вас зависит, как это будет развиваться. Успехов!

    март 31, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На нужную вам работу устроитесь в июне этого года.
    Карьерный подъем, и довольно существенный, с повышением в должности и в доходе, ожидайте в первой половине 2021 года.

    март 31, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через 3 года ожидает удача во всех сферах

    март 31, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В этом году периодом июль-сентябрь вам идет выгодное предложение по работе, вы его не пропустите.
    И если решитесь, то ждет вас успех. Стоит принимать предложение.
    Там вы и сможете себя проявить на все сто. Так как показан подъем до высоких должностей.

    Всех вам благ!

    март 31, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте устроитесь на работу летом. Карьерный подьём в следующем году.

    март 31, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    В течение трех лет будет продвижение в карьере.В течение 2020 года-начнется медленный прогресс в работе.Много разговоров о продвижении наверх.А вот в 2021 году уже идет благополучие в работе, но нужно будет много вкладывать сил в карьерный рост.В 2022 году вы будете уверены в будущем в своей работе.

    март 31, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Карьерный рост начнется в 2028 году.

    март 31, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Через два года все хорошо пойдет.

    апрель 1, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    К 30 -ти годам у вас будет удача во всем, и в работе, и в финансах.

    апрель 2, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На нужную работу устроитесь в начале осени этого года… проработаете около 6-7-ми месяцев и будет подъем.
    Всех благ вам!

    апрель 17, 2020 г.