Эзотерика

Даите мне гараскоп по жизни и когда я умру 15.06.1995 - вопрос №3699809

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Лапин

    521-й в Эзотерике

    Если кто-то вам назовёт дату, то заведомо соврёт. Судьба в таком закрыта для всех и вы только перед самым исходом можете понять о своём исходе и подготовиться к тому. Но и это не факт, что вам такое раскроется. Вы не сможете уйти из жизни раньше положенного срока, а он у вас не короткий. И значит, многое суждено вам прожить и пережить.

    март 31, 2020 г.