Красота, Здоровье

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с лечением.20 марта сдала кровь на ХГЧ-результат 272.тест положительный. Прошла УЗИ плодного яйца нет. Выявление эктопической беременности затруднено. Начались - вопрос №3699820

кровотечения. УЗИ делала два раза ТВД.плодного яйца нет. Выявили двух сторонний сальпингит. Мультифоликулярные яичники. Долгое время пила регулон. Лечение никакого не назначили. Подскажите на счёт лечения изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите пожалуйста с лечением.20 марта сдала кровь на ХГЧ-результат 272.тест положительный. Прошла УЗИ плодного яйца нет. Выявление эктопической беременности затруднено. Начались

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Странно, что врачи вами не занимаются, кровотечение нужно остановить, пока не потеряли сознание.
    Необходимое лечение должен назначить врач по результатам обследования.
    Врачи в разделе Медицина.

    март 31, 2020 г.