Эзотерика

Решено

Является ли мужчина, с которым у меня сейчас завязываются отношения, мужчиной моей судьбы? Что ждет меня с ним? - вопрос №3699866

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    он один из вариантов предусмотренных в судьбе, но не самый из них лучший и весомый

    март 31, 2020 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    По сути все отношения так или иначе по судьбе. Показано, что данный мужчина оставит яркий след в вашей жизни, но отношения с ним будут не легкие

    март 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Ждут недолгие пустые отношения, чтобы позже освободить дорогу для того, кто будет Вам верным другом по жизни.

    март 31, 2020 г.