Юриспруденция

Решено

Скажите пожалуйста я изредка но получаю алименты,отец ребенка вообще не общается с сыном,могу ли я лешить его родительских прав с сохранением алиментов - вопрос №3699867

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нужно сначала доказать злостность неуплаты алиментов, чтобы выполнились условия из статьи 69 Семейного кодекса РФ для лишения родительских прав. В этом случае сможете лишить родительских прав. А для этого нужно сначала привлечь по ст.5.35.1 КоАП РФ, а потом по ст.157 УК РФ.

    март 31, 2020 г.