Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

здравствуйте , появятся ли клиенты для оказания услуг в течении 30 дней и будет ли большой заработок от клиентов за этот период ? Ольга 13 февраля 1991 года , работа на дому - вопрос №3699943

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. В 20-х числах ситуация изменится к лучшему, будет приток клиентов.

    март 31, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    К началу июня у вас все наладиться… у вас стремление к независимости и самостоятельности.  Вы на данный момент открыты по отношению к любым контактам, непредвзяты и готовы взяться за новые большие задачи, сил для решения которых теперь уже вполне хватит.

    март 31, 2020 г.

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Примерно через 7-10 дней будет изменения в финансах в положительную сторону, т.к. произойдет «скачок» желающих получить Ваши услуги, затем будет стабильное количество — т.е. каждый день, но не много. В следующем месяце произойдут серьезные перемены в работе и от Вас зависит в плюс или в минус.

    март 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В апреле будут клиенты, но больших финансов не предвидится.

    март 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Большого не будет, от куда? Люди по домам сидят. Но клиенты будут.

    март 31, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Пока клиентов мало будет.
    2. Заработок будет небольшой.

    апрель 1, 2020 г.