Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Большое спасибо вам за помощь! все ответы на мои вопросы очень помогают! У меня такой вопрос - в связи с текущей ситуацией по - вопрос №3699955

коронавирусу будут ли какие то последствия по работе? Аягоз, 21.10.1979. Спасибо!

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени.Возможны хлопоты но выйти радостно сумеете ведают высшие силы, по линии карт просматривается вы обретете новое начало или путь новый, с деньгами гармонизируется.

    март 31, 2020 г.