Эзотерика

vip

уважаемые эксперты откуда вообще пришел коронавирус и кто его создал? - вопрос №3700081

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Творение людей.
    Лучше задать, другой вопрос.
    Как  блокировать, эту энергетику вируса.

    март 31, 2020 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изначально это дело рук людей… он был разработан искуственно, но впоследствии вышел из под контроля…

    март 31, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    В основе всего — обман, хитрость. Человек за етим стоит, цель — убивать, крушить, пришел по карте 6 мечей из далка.

    март 31, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вирус создали люди, эпидемий было много (чума, испанка, оспа), но такой не было никогда, никогда не закрывали весь мир, границы.Железный занавес, полная изоляция, кризис, банкротство, безработица.

    март 31, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вирус создан человеком.

    апрель 1, 2020 г.