Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли у молодого человека ко мне ещё чувства? И ещё хотела узнать можно ли как то исправить ситуацию. Парень узнал что я обращалась к гадалкам, но никаких - вопрос №3700113

приворотов не делала, он после этого не хочет со мной общаться и очень злой. А я очень хочу с ним помириться. Валентина 03.12.1989 Алексей 29.07.1993 изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли у молодого человека ко мне ещё чувства? И ещё хотела узнать можно ли как то исправить ситуацию. Парень узнал что я обращалась к гадалкам, но никаких изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли у молодого человека ко мне ещё чувства? И ещё хотела узнать можно ли как то исправить ситуацию. Парень узнал что я обращалась к гадалкам, но никаких

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, должно быть примирение

    март 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не помиритесь.Да и чувств особых нет к Вам, иначе никакая гадалка не могла бы встать вам обоим поперек дороги.

    март 31, 2020 г.