Эзотерика

vip

Мария 09.04.1994, что ждёт меня в ближайшем времени - вопрос №3700185

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    выпала башня… возможны неприятности

    март 31, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас идут некие события по делам сердечным, разговор/встреча, но пока не более…

    март 31, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас состоится разговор с руководителем. Но он завершится успехом. Также ожидайте счастливые отношения с мужчиной, который очень много значит для вас, урегулирование денежных вопросов.

    март 31, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всостановление отношений с мужчиной.

    март 31, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Идут трудности, неясность в важнов вопроссе, но быстро все наладится и вернется на круги своя. В мыслях Важная личность — мужчина либо начальник.

    март 31, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Будете искать новый круг общения. У вас скука и одиночество в жизни. Вы одна.

    март 31, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения ждут ближе к лету.

    апрель 1, 2020 г.