Эзотерика

Решено

Приснилось много еды. Салаты вкусные, огурцы соленые хрустящие, перчик, нарезка очень красивая и что мы готовимся к трапезе и все вилками себе набираем оптом ) - вопрос №3700256

Вопрос задан анонимно март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В вашей жизни будет белая полоса, торжество которое Вас обрадует)

    март 31, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Салаты снятся к успехам, удаче и хорошим видам на будущее. У Вас на пороге хорошие перемены. Добрых Снов!

    март 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В данный период времени Ваш сон прогнозирует безбедное и счастливое проживание, несмотря ни на что.

    март 31, 2020 г.