Эзотерика

устроюсья на работу в одну из этих компаний лукойл газпромнефть газпром сургутнефтегаз в первые полгода этого года 2020года ???? Сергей 22,03,1988 - вопрос №3700788

найду работу

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, но в Лукойл не стоит устраиваться проблемы с деньгами будут там.

    март 31, 2020 г.

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Лукойл -будут сплошные обещания. Газпромнефть — будут держать Вас в  неопределенном подвешенном состоянии, Газпром — сами туда не захотите, в Сургутнефтегаз точно не устроитесь. Вообще по общей энергетике, не стоит Вам в первой половине 2020 года пытаться устроиться в топливную компанию.

    апрель 1, 2020 г.