Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет в ближайшие 3 года? Анна 13.09.88 - вопрос №3700837

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Andrei

    533-й в

    Рождение ребенка и смена работы

    март 31, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Творческая реалзация, много новых планов и мечт и их воплощение у вас в будущем, отношения с молодым человеком, которого уже знаете.

    март 31, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет информация что на личном у вас будет улучшения и должны быть детки.Вам больше сил в развитие себя в карьеру будет шанс выйти на новый уровень следующий год.Меня тревожит ваш отец и идет дорога.Вещие сны будут летом сниться.И там где живете возле вас не далеко идет негативная женщина будьте аккуратнее, и советую посвятить где живете. И ваше детство тревога тот дом когла маленькие были и мне тройка идет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 31, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У   вас  идет полный  переворот  по  всей  вашей  жизни, с  приходом в вашу жизнь  мужчины. Смена работы, смена жительства  и всего остального на новую  вашу  жизнь.

    март 31, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Анна, добрый вечер!
    Вижу Вас счастливой, вас ждет новая глава вашей жизни, открыванию новых дверей, смены локации, дел.Время творить и мечтать для старта вперед.

    март 31, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Замужество. Смена места жительства. Удачный бизнес. Любящий муж.

    март 31, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во многих сферах будет благополучие. Возможны конфликты в личных отношениях. Могут быть новые отношения с человеком, который будет Вас понимать, или же крепкая дружба.

    март 31, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что удастся выстроить продолжительные отношения в течении трёх лет и эти отношения выйдут на уверенный уровень. Карты показали вашу совместимость с мужчиной. И вы сможете зачать ребёнка

    март 31, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть вероятность замужества или сильной влюбленности в это время. Если сейчас не свободны, есть риск расстаться и сойтись с другим человеком. Также Вам предстоит новая работа, реализация себя в хобби и некое обстоятельство, связанное с Вашей недвижимостью.

    март 31, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. Много внимания другим, мало к самой себе, отсюда собственно и все проблемы… Спустя год ситуация во многом изменится, появится достойный мужчина рядом, будет семейное счастье.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 1, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Брак показан на следующий год и рождение сына в ближайшие два года.

    апрель 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    За данный период многое произойдет для вас, многое приобретете важного. Вероятна беременность. очень сильные карты выпали. Если не замужем, то смена статуса идет.
    Смена работы/должности.
    Финансы стабильны, жизнь сытая идёт вам. Помощь семьи, поддержка. Опять таки если замужем/или выйдете замуж – то муж будет очень помогать вам.
    По здоровью могут быть некие вмешательства врачей.
    В целом жизнь преподнесёт вам самое лучшее и ценное в жизнь. Многое преумножиться у вас, положительного.

    Всех вам благ!

    апрель 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Фин прибыль будет летом неплохая.

    апрель 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В здоровье ждите ухудшений, в работе и в личном все по прежнему.

    апрель 1, 2020 г.
  • Здравствуйте, Анна. Показан период ожиданий, «воздушных замков», мечтаний и фантазий, но воплощения в действительность, увы, не произойдёт в загаданный срок. Всё без существенных перемен, желаемого не удастся добиться в этот период.

    апрель 1, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Брак, переезд в другую страну или город с мужем, потом развод, смена работы, и переезд в другую страну. Детей не увидела в эти три года.

    апрель 3, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В ближайшие три года выходит у вас встреча с кармическим мужчиной. Выйдите за него замуж и родите ребенка… девочка..
    Всех благ вам!

    апрель 17, 2020 г.