Эзотерика

Здравствуйте, мне 25 лет я не замужем и детей нет, встречаюсь с женатым мужчиной, понимаю что это плохо, как мне быть подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж? Что меня ждёт🙂 - вопрос №3701105

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Вам нужно наладить свою жизнь отдаляется от мужчины пока вы с ним у вас не будет отношений которые приведет к браку!

    март 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выйдете, но для начала не совершайте неправильных поступков, тем самым обрекая себя на одиночество.

    март 31, 2020 г.