Психология

Как поставить точку в больных отношения - вопрос №3701189

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия! А что вам мешает поставить точку, если вы действительно этого хотите? Что вам дают такие «больные» отношения?

    март 31, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лилия, здравствуйте. Принять решение и поставить, прекратив любое общение!!! Если не получается это сделать самой, то обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!

    март 31, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Лилия! Возможно, вы обнаружите, что можно просто ничего не делать: не инициировать, не реагировать. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 1, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день, Лилия! Чтобы поставить точку, надо подумать прежде всего о себе и своей жизни.

    апрель 1, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия! Возможно, Вы находитесь в состоянии эмоциональной зависимости, когда сложно выйти из этих нездоровых отношений, так как Вы эмоционально вовлечены в них. В такой ситуации — нужно разобрать те отношения, которые были, увидеть себя и свою позицию со стороны. В чем именно заключается то, что отношения «больные»? Сколько Вы в них были? Поставить точку возможно тогда, когда Вы эмоционально завершить внутри себя эти отношения, разорвете зависимость от этих отношений и от этого партнера и переключитесь на себя. Начав работать с тем, что привело Вас в эти больные отношения, менять отношение к себе, работать с самой собой!

    апрель 1, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия!
    Опишите Вашу проблему. Почему Вы хотите поставить точку? Вы попали в эмоциональную зависимость и теперь не знаете, как выбраться из нее?
    Вы также можете обратиться к психологу и более подробно разобрать Вашу проблему на индивидуальной консультации.
    Удачи!

    апрель 1, 2020 г.